Jan.20

Subway Surface Life :p

একটা কথায় মাথায় ঢুকে না , ভালোবাইসা মানুষ ন্যাংটা ছবি চায় কেমনে ?

এই ন্যাংটা ছবি নিয়া আমার অনেক গল্প আছে,
হহুত বছর আগের কথা আমি যখন হোস্টেল এ ছিলাম , আমি ছিলাম গরীব মানুষ, দামি মোবাইল এগুলি আমার ছিল না। তাই বন্ধুর মোবাইল এ বইসা বইসা Subway Surface গেম খেলতাম।

একদিন খেলতাছি বন্ধুর মোবাইল এ , খালি দেখি FB Messanger এর কি জানি একটা বের হইয়া গেম এর মধ্যে চলে আসে। ৩ – ৪ বার মুছে দিলাম , তাও আসে। মন -মেজাসই খারাপ হইয়া গেল , তারপর শয়তান আমারে খোঁচা দিয়া কইল , ওপেন কইরা দেখ , কি আছে মেসেজ এর ভিতরে। গেম প্যুস কইরা টিপ দিলাম FB Messanger এর পপ-আপ এর মধ্যে, প্রথমে বুজি না, পড়ে দেখি , মেসেজ এর মধ্যে কালো রঙের মহিলা গোপনাঙ্গের ছবি। সাথে সাথে আমি গেম বন্ধ করে , বন্ধুর রুম থেকে আমার রুম র চলে গেলাম।

আর নিজের হোস্টেল এর পড়ার টেবিল এ বইসা বইসা চিন্তা করতেছিলাম
” গবীর ভালাবাসা মাত্রই কি ন্যাংটা ছবি ”

তারপর থেকে আমার এর ওই বন্ধু ফোন কোন দিন ধরলাম না,
আরেক ব্যাপার কি, আমি তো গাজা খোঁড়, নেশা খোঁড়, আমার আত্মবিশ্বাস অনেক বেশি, মা”কসম আমার না এই ধরনের ব্যাপার গুলা টানে না, খাই – ঘুমাই- কাজ করি, নতুন নতুন ফরেন মানুষদের সাথে কাজ করি, এগুলিই আমার সুখ। পর্যন্ত আমার নিজের ফোনও আমার কোন পাসওয়ার্ড দেই না, আবার চিন্তা করি ফোন চুরি গেলে চোর কে কষ্ট দিয়া আমার লাভ কি, ওই চোর এর ফোন নাই চুরি করছে, আর আমার ফোন এ কোন নষ্টা ছবি ও নাই।

Fun,Note
Share this Story:
  • facebook
  • twitter
  • gplus

Leave a Reply

Comment